青海省政府网站  海北州政府网站 加入收藏
首 页 走进海晏 领导之窗 阳光政务 民生服务 互动交流 海晏旅游
 

1、如果您还不是注册用户,请先注册
2、注册的用户名可任意取名,无需使用实名,命名规则可以是中文、英文、数字或其组合,字符数在3-10个之间为宜,不得使用“~@&*”等控制字符。
3、密码自定义。
4、注册成功后,请牢记您的用户名和密码,在本网站留言区可长期使用,而不需多次注册。
5、必须先登录,才能“发表留言”。
6、发表留言时,标题、内容为必填项。
7、“是否公开”,指是否允许管理员向公众公开您的留言及回复。
8、不支持上传多个附件,所以如果有多个附件时,请先用winrar之类的软件打包。
9、如需查看您的所有留言及回复,请先登录,再点击“点击查看回复”。
10、您的留言一经提交,便不能进行修改、删除等操作,所以,提交留言时,请认真填写、检查。

 
 
 
  海晏县人民政府门户网站“领导信箱”栏目受海晏县人民政府领导委托,是受理公民、法人和其他组织对海晏县人民政府提交意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任部门交办和转办,并在一定的时限内由相关部门向您在网上反馈处理结果,欢迎您的来信!
用户名:
密 码:
还没注册?
标题用户时间
海晏县金滩乡岳峰村还存在部分危房未进行改造 匿名2017/7/25
海晏县农牧局家属楼对面鑫瑞建筑工地噪音污染严重 王雪海2017/5/19
海宴县汽车站服务态度 王小芳2017/4/23
怀念我读过书的海晏县一完小 王锡碩2016/12/4
感谢县政府关心解决惠民小区的问题 军旅情2016/6/20
工资已发 a10091230152016/5/18
国家机关还不按时发工资 a10091230152016/5/3
海晏县西海镇新村危房无法入住 雄鹰2016/5/1
关于原乙区平房拆迁后给出的拆迁房出现的问题 王某某2016/5/1
惠民小区新泉村楼道乱放杂物,存在安全隐患 希望的田野2016/4/8
海晏县西海新村问题 151097597102016/3/22
退役士兵生活补助费 王毅2015/11/16
求助 刘印2015/9/24
感谢海晏县政府 佛珠2015/7/16
致领导如何实现景区智慧化的建议 鲁小芳2015/7/7
这是关于我们俄日村的尔干和纳卡牧区住房问题 米斯特 杨2014/10/6
我县供暖公司 匿名用户2014/9/24
感谢信 8888882014/8/19
在外面久了想回家了 冥旻2014/5/26
泉湾路i乱㘢圈违章建筑没人管 匿名用户2014/3/7
下一页最后页
0 23 1 转到第

版权所有:海晏县人民政府
网站备案/许可证号:青ICP备10000219号
技术支持:青海海灵软件有限公司
E-mail:Qiebzh@public.xn.qh.cn